Светлана Ермолаева

"Утрата Правого Пути" - необратима? Путь Левой Руки - это Навсегда? Как происходит смена Пути и почему?

Таня

Свет - левая Рука Тьмы

Дашутка

Если вообще, то два пути, левый путь, путь любви, правый путь путь разума. Человек оказался во тьме, как правило это либо алкоголь, либо наркотики, утратил правый путь, соответственно утратил разум. Что в принципе нормально, если тьма это алкоголь или наркотики. Остался только один путь, путь левый, то есть путь любви. Вспоминаем про алкоголь и наркотики. Вот вам и левый путь, любовь к вину, алкоголю или любовь к наркотикам.