К*
Катерина***** ***

Что делать если долго загружаются карты в Crossfire?

Ольга

камп почисти от мусора почисти реест сделай дефрагментацию либо драйвера на вдиюху новую постаьв может че с интернетмо у тебя

Наталья Голубева

комп почисти, инет разгони.

Олег Сидоров

Инет разогнать, вам легко сказать, дело дорогостоящее. Если ты чит лучше удали они убивают инет и FPS, ну а так проверь комп на вирусы. Если ничто не помогает переустанови ПО, точно поможет.