Дашута Косенкова

Всем привет. купил часы G-SHOCK, упала стрелка. Помогите.

Минутная стрелка стала гулять сама по себе, разобрал, поставил на место, все равно гуляет, она вроде и закреплена, но все равно болтается. Помогите, не знаю, что делать, не советуйте идти в тех. ремонт, не пойду. Проще выкину. Что можно сделать самостоятельно?

Александр

приклей!

Илона Александровна

Может она цепляется за что-то? Проверь, она параллельно часовой стоит?

Ве
Вера

Потому они и "Шок"!