Денис Полоротов

Какое женское имя может обозначать проклятье?

Неважно на каком языке. Если знаете - напишите. Если нет - придумайте НОРМАЛЬНОЕ имя, которое обозначает проклятье, проклятый, в смысле продавший душу или на котором лежит проклятье.

Абдурашид Чиллаев

глупости, таких имен не существует

Эльмир

дарья
раньше так стиральный порошок назывался
в Казахстане и сейчас продают....

Иван

нет таких имен, а придумывать НОРМАЛЬНОЕ имя-проклятье, чтобы его носитель стал считать себя проклятым, нет желания. жизнь и так полна сюрпризов.
хотя, давайте ваше имя будем считать таковым.

Azamat Musoev

Есть имена нарицательные, например, Фагот. Берите и высказывайтесь!

Mu
Munir

нет таких