Людмила Крючкова

Когда наступит мое время? когда будут отношения? Что за парень будет рядом со мной?

Miledi, старо, как мир! Знаешь, сколько таких оригинально мыслящих до тебя так ответило?

avenir00, придурок

Рустам Багаев

Не заморачивайтесь над этим. Существует хорошая поговорка - "счастье и за печкой найдёт". Так что всё у вас будет, когда придёт время и когда Вы перестанете ждать.

Olqa Melnikova

когда перестанешь здесь подобные вопросы задавать

Эдуард Хуснутдинов

Без фото сложно сказать будут ли вообще отношения