Виталий Герасимов

Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете, это пойдет тебе только на пользу?

Murod Ahmedov

только если хорошенько постараться все перевернуть в свою пользу ))))

Коля

Да стану сильнее, всем врагам на зло)))

Евгения Ванькаева

Все пойдет мне на пользу, я впредь таких людей буду избегать! и значит и попадаться в дальнейшем в такие ситуации не придется .

Алена Каплун

думаю нет но им точно пойдет потому что огребут

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Сальери тоже думал так полезнее будет 🙂

Сергей Артамонов

Можно все повернуть в свою пользу если подумать хорошенько

Галина Солодухина

Если женщина говорит мужчине знает как небо она любит мужчину, значит чтото в их чувствах есть !

Антон Яковлев

если они правы то да если ты права то нет...

Egor Tolmachev

Да, если ты будешь достаточно осознан, чтобы увидеть что тебе дала эта ситуация. Чему она тебя научила. А если не будешь осознан, притянешь такого же человека. И так, пока не спросишь у себя: "Что хорошего я могу вынести из этой ситуации? Каким образом это могло бы послужить мне во благо? " Что бы не происходило с человеком, все происходящее так или иначе идет ему на пользу. Просто одни расстраиваются из-за неприятностей, а другие хотят увидеть скрытый смысл каждой ситуации. И учатся во всем видеть новые возможности. Вряд ли получится сразу быть осознанным при возникновении ситуации (т. к эмоции мешают чистому восприятию реальности) , но бывает и такое (когда подобные ситуации повторяются раз за разом) . Но такой взгляд на жизнь ведет к свободе (и ответственности)) . В принципе такого взгляда придерживается и сама Вселенная) ) Поэтому, ты просто станешь ее лучшим другом) И будешь жить в гармонии со Вселенной. Ведь ты хочешь того, чего хочет сама Вселенная. Представляешь сколько сил ты почувствуешь, если начнешь идти по жизни в гамонии со Вселенной.