Роман Коваленко

Кто в Saints Row: The Third (по стиму)

Кто в Saints Row: The Third звоните скайп: sashakarabeil мне 11 лет желательно чтобы вы не проходили игру уже, а чтоб было чему удивится.

Пишите, пожалуйста по теме, заранее спасибо!

Ребята! Вы блин уже бесите спамить, пишите по теме!

Pa
Pavel

кооп в SR прикручен для галочки. Просто побегушки по городу устраивать. В качестве совместного прохождения за малым противопоказан
Что значить спамить? Я играл SR и третий и четвертый в коопе. Поприкалываться буквально пару часов и все. Он под кооперативное прохождение не заточен никак. Поэтому особо не советую даже начинать.

Наталия Червякова

Да я тоже играю в него иногда
Вот открыла достижения себе https://yadi.sk/d/gnUFWHjabvxq9

Все Будет Офигенно!!!.

Кто играть по скайпу в Saints Row The Third мне 13 лет скайп "mistik3163"