Тарас Никандров

ПОДСКАЖИТЕ САЙТ, ГДЕ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА КОТОРОМ МОЖНО КУПИТЬ ТОВАР КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН

Елена Пустовалова

Я щас быстренько сваяю сайт - приходи с деньгами ))

Чтобы тебя не нагружать, будет только форма для оплаты и больше ничего.

Светлана

швырнули один раз не помню какой московский точно торгуют спутниковым оборудованием заказал комплект радуга тв по предоплате 8 тр и борода