Жм
Жменька

У меня черный стул н

У меня черный стул неделю назад начался, летом месяца 3 назад я получил гастрит, сейчас пью таблетки Денол, может ли это быть связанным с таблетками

Гулия

При применении Де-Нола® возможно окрашивание кала в темный цвет вследствие образования сульфида висмута. Иногда отмечается незначительное потемнение языка.

Максим Мухамедзянов

Если жидкий дегтеобразный - мелена - немедленно вызывай скорую.