Saper Anonymous

Страшно выпадают волосы! какие маски посоветуете самые эффективные

Ибрагим Ибрагимов

Тупой вопрос. Выясни для начала, от чего у тебя волосы выпадают. Может у тебя гормональные нарушения или вообще онкология, а ты собралась какие-то маски делать.

Любим Хорватов

горчичная есть в инете.

Михаил

укрепляющий комплекс для волос, стоит копейки там 8 ампул, результат порадует после первого применения!

Мария Дубровина

Если нет проблем со щитовид. железой, помогут ампулы ( активаторы роста волос). Их очень много, могу посоветовать Биоксил. Реально помогают.

Ума Магомедова

Шампунь+бальзам+маска Master Hair Magic Glance хороший комплекс от выпадения волос, эффект дает сразу.