Дима Пилипчук

Как правильно? "Accesories for bodybuilding at reasonable price" или "Accesories for bodybuilding at a reasonable price"

Ксения Колючева

Первое. А еще лучше "Reasonble price for bodybuilding acceSSories"

Рахат Борбугулов

Если хотите написать что по обоснованной цене, то второе, а если ценам, то первое, но добавив s к price. Предлог a - сокращение от one, про него нельзя забывать, изменяется на an, в случае, когда существительное следует с гласной. The ставится, когда о существительном уже шла речь ранее, и других случаях.