Ал
Алек

Аргументировано ответить на вопрос по экономике

"Почему ограниченность ресурсов, - как ни парадоксально звучит - есть величайшее благо, дано человеку - иначе бы он

остался животным. Всегда ли люди ведут себя рационально? " Заранее спасибо

Всегда ли люди ведут себя рационально?

Марина

Экономические ресурсы — это средства, необходимые для производства товаров и услуг. Они обладают одним общим свойством — «ограниченностью» . Понятие «ограниченности» (или редкости) является одним из главных в экономической теории...