Ваня Сова

Я не пользуюсь косметикой и не крашу волосы - а вы?

Мне 23. Не крашусь вообще. Люблю естественность.

Наталья Алгинина

А мои волосы уже жизнь перекрасила, сивый я теперь.. . Одно радует - ещё не мерин...

Елена Лагуткина

а я... а я пользуюсь; )
и крашусь; )

и очень гармонично себя чувствую;)

Сандра Олефинова

крашу волосы, пользуюсь косметикой даже когда дома нахожусь...

Артём Алексеев

Раньше меня бесили тп, которые много и обильно красятся, ходят по клубам.
Теперь появились стереотипы читать книги и не пользоваться косметикой, тип чтоб всё было естественно. Почемууу меня это тоже бесит? ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МЕЙНСТРИМ!

Sheryl Keltso

в 23 я тоже не красила волосы. . у меня были очень красивые каштаново-золотые блестящие. .

и не пользовалась почти косметикой.. блеск для губ.. и иногда тушь
и все.

Затирахин Дмитрий

Седина в 25 лет появится, будете))

Александр Бочаров

с 6 утра уже накрашена косметикой естественных тонов ))) и волосы крашу)) и даже ногти )

Носир

всё красим) в меру)) под Дали косим)

Алиса Рейня

тоже пьешь водку?

Михаил Володин

Стареть естественно никто не запрещает.

Анастасия Давыдова

ммммм.... естество.... уважаю)))

Ad
Adenios

волосы не красила ни когда, а вот косметикой поьзуюсь и очень люблю красится