Arsen Gevorgyan

Как закрыть плохие оцненки в школе?

В общем, такая ситуация. По всем предметом у меня нормальные оценки, 4ки и 5ки, но, по геометрии 4-3-4. Алгебра: 2 и будет 1 стоять скоро, как их можно исправить? Сколько 4 нужно получить, чтобы за семестр не вышла 3, а 4ка как минимум? Как вообще идет подсчет оценок и как выставляют за семестр?

Виктор

Ну считаются все контрольные за семестр, и потом делятся на число оценок. У нас так считают

Мстислав Лыкович

Может быть, можно договориться и пересдать весь материал за семестр.