Алексей Иванов

у вас есть что-нить старинное, но *служит* исправно и надежно?;))

термобигуди.... в коробочке... фиК знает, сколько им лет... но не выкидываю, иногда ОЧЕНЬ НУЖНЫ;))

Ром.... поставь)))) )
правда, не знаю, как ты это сделаешь))))

Елена Колесник

У! Вот опять удивлю. ) ) Хоть и комментов у тебя мало. ) ) Патефон 32 года в исправном состоянии и пластинки 1914 года тоже рабочие. ) Поставить? ) ) Верней завести? Ха! Выйди в агент и послушай.) Я устрою.)

Ина Чолаку

Супер рожок для обуви у меня есть, скажем очень давнишний. Предназначен не только для того, чтобы одевать обувь, но и для проверки гостей на состояние алкогольного опьянения

Владислав

Швейная машинка)))

Максим

утюжок чугунный

Марина Гулько

у меня только женщины есть пригожие ха ха !

Ди
Диана

Ага, мое тело!

Drkhair

швейная машинка пмз 1953 года

Александр Стадников

ничего нет.... подкиньте раритета)

Nastena

Siemens C65

Marina Braga

зарядник для аккумулятора)) больше 30 лет ему - а работает

Анастасия

Вентилятор где-то с 97 года работает, и не хочет ломаться.

Люлек

Машинка Зингер 1914 года. Ваза малахитовая 50-х годов. Шкаф чисто деревянный - тоже где-то 60-х, чайник 90-х