Евгений

Кому предпочтение-врачам или знахарям?

Кирилл Карпов

Врачам. Ещё можно и народные рецепты почитать.

Алексей Рыбин

Ужос! вы живете в Москве и об этом спрашиваете...

Наталья Шатохина

К Знахарям! Только хорошую надо найти

Влад Борщевский

Врачам, конечно.

Принцеса

Я сама довольно хорошо разбираюсь в травничестве и народной медицине. Лечусь сама, никому не доверяю.

Андрей Абакумов

Хотя диагностика больного допустима в минимальном а коммерческом варианте. Не доверяю ни тем, не другим, а доверяю своему организму. Он самый лучший диагност и лекарь и советчик поскольку именно он заинтересован в своем выздоровлении, а не онколог даже с самой продвинутой живодерни типо из Израиля, или из Германии. Именно это состояние содружества со своим организмом позволило мне разрешить проблему онкозаболевания САМОСТОЯТЕЛЬНО и не только выздороветь, НО И чисто эмпирическим путем подбирая травы и диету и это у меня получилось -вычленить ту группу - те сборы трав которые высокоэффективны при этой тяжелой болезни. Если человек выздоровел сам это полдела, но это дает ЕЩЕ мне возможность в прямом смысле вытаскивать других из этой тяжелой болезни. Индивидуальность подхода учитывается путем тест опроса и на основании имеющихся проблем составляется схема оздоровления. Должен учитываться в любом тяжелом заболевании таков аспект как осознание нужности и ценности этой жизни - смысл и цель жизни, ее переосмысление и именно это обстоятельство побуждает больного обратиться к БОГу тем самым разорвав процесс "возврата". И это пожалуй самое главное на невидимом плане борьбы с болезнью в Мире причин, а все остальное - вся польза идущая из этого Мира в тч и травы- приложится.

Виктория Бойко

Если бы не было врачей не было бы уже многих.

Дмитрий

Врачам.