Дмитрий Шестовицкий

Как пользоваться стиральной машиной Silence perfect Bosh maxx 5?

Подскажите пожалуйста как пользоваться стиральной машиной Silence perfect Bosh maxx 5? Инструкции нет! Какие режимы каким температурам должны соответствовать? Куда порошок насыпать?

Марат

В инете - всё можно найти прижелании.. .
Успеха!

Иришка

Найди любой манул
Например, у моего БОШ даже все кнопки по-немецки

Даша

"В интернете не получается найти инструкцию" -- ой ли? Значит, плохо искали.

Ан
Анатолий

Aртикул ( модель) ? ?
Загрузка инструкций по эксплуатации ТУТ : Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой bosch-online.ru