Виталик Харкевич

Мужики, главное для нас что. Что бы женщины в постеле тигрицами были, или хорошо готовить умела?

Ну кушать умела вкусно готовить. Ведь сейчас мало найдешь таких женщин!! ")))))))))))))

Бахтияр

Чтобы тигрицы борщ варили...))))

Алексей Жулёв

вам лишь бы чтоб она доступная была

Kis-Myu Kis-Myu

да все они.... пожрать любят

Баха Нормурадов

так они щяз все щи готовить не в 3,14зду, зато трахаться золотые ручки)))

Павел Щ Nevs И Юля

А все в комплекте нельзя?...

Ел
Елена

главное чтобы она просто была... а в постели или за плитой...