Рустам Расулов

Творческие люди, почему вы никогда не приходите к компромиссу и творите не только для себя, но и для людей?

Александр

Потому что любому творческому человеку нужна публика, зрители. )) Нельзя выступать на сцене, если в зале нет ни одного зрителя. . .Это убивает.

Сл
Славик

Я выжигаю по дереву и делаю контрольныые, курсовые, дипломные и даже диссертации. Поспорьте со мной!