Тимур Эгипт

И как же защищаешь свою "ахиллесову пяту"?

Анастасия Голоцукова

Здравствуйте. Забыть про неё и не бояться пострадать. Если боги направят вражескую стрелу в неё, то виновата не пятка, а боги.

Oleg

Поверь на слово Лютой - моя ахилессова - внедосягаемости, ни одна ни другая, ни то, что подразумевалось вообще:))))

Татьяна Корягина

в ботинок прячу, даже ночью)

Юська Лютикова

ношу ахилесовы кросовки из кивлара

Ок
Оксана

Никак 🙂 Пускай кто-нибудь попробует в неё попасть 🙂

Зарина Шевцова

Ахиллесова пята была у Ахиллеса!

Александр

Молчанием.

Ilya Khangireev

Я делаю вид будто у меня её нет

Елена Терентьева

никак - законы подлости это большая часть моей жизни с юности