Елена Иванова

Компьютер перестал видеть и мышь, и клавиатуру.

Все USB. На другом ПК они работают. Пробовал и клавиатуру с PS/2. Тоже не работает. Что посоветуете делать? Компьютеру 1 год. Стоит Windows8.

Алексей

Попробуй сбросить Bios

Ко
Костя

Либо драйвер слетел, либо южный мост умирает.

Александр

Очень странно.. . Попробуй вытащить батарейку БИОСа и вставить через 4 секунды. Должны сбросится его настройки.

Самат

Дрова USB капут, обнови.

Ге
Генрих

Ну скорее всего у тебя проблемы из за твоей Windows 8 у нее много проблем скорее всего просто не ставятся драйвера ...я так понял ты 8-ку поставил и мышьл с клавишой не работают попробуй сделать вот так виключи комп, отключи от него USB мишь и клавиатуру запусти комп ...когда винда загрузится включи в порт мишь сначала - оена должна установится а потом клавиши так же .. должно сработать - если не рабьотает то 2 варианта или винда тупая - или у тебя контролер USB портов сгорел но второе можно проверить включи флеху любую к порту если ее видет то проблема в винде так как она нехочет принимать твою клаву и мишку.