Настя Клыга

Как позвонить с компьютера на телефон бесплатно? и без скачивания каких либо программ. Кто может, подскажите сайт.

Mix-Fighter44 какой ты умник! это возможно! я знаю один сайт, но я с него уже звонила, там ограничение в звонках! так что не знаешь, не нужно лезть тогда вообще.

Мария

Прямо с сайта Skype, регистрация требуется, если имеется то через личный кабинет, или дополнение браузера. Есть еще сервис - IP-Телефони -Zadarma
, так тоже из кабинета.

Анастасия

Никак. Это невозможно. Достаточно тупой вопрос

Сергей Ромашкин

Увы, никак. Операторы связи страсть как охочи до денег !

Александер Шевцов

Всем привет. Как-то потерял телефон дома и некого было попросить набрать. Создал сайт для себя и друзей для дозвона на свой телефон https://call-me-now.ru/ Пользуйтесь на здоровье, пока что бесплатно. Еще не придумал как монетизировать этот сервис. Пожалуйста, не берите трубку при звонке, иначе мне придется за него заплатить.