Нуфер Евгений

Болит пломбированный зуб 3 летний давности

Болит пломбированная верхняя шестерка 3 летний давности при надавливание на десну только через щеку, когда непосредственно надавливать на десну - нет никаких ощущений. Если нажимать через щеку, тогда надавливание происходит чуть выше, нежели если надавливать на саму десну, тогда и ощутима боль в зубе, но только при первом нажатие, и если через некоторое время снова нажать, тогда опять чувствуется боль.
Что это может быть?

Нервы из зубов удалены, удалили три. Может такое быть, если их там 4 и одного не удалили?

Влдимир

Может быть периодонтит. Идите к доктору, зуб пролечат и может вы избежите флюса.

Михаил Магжанов

Идите к врачу!