Юля Богданенко

Кто нибудь пробовал дурман-печеньки от Виктории Нуланд?

Елена Гурщенко

они начинены укропатриотизмом так что есть их опасно

Марина Кочеткова

Пол страны 404 кушали эти печеньки. Эффект мы до сих пор наблюдаем. .
Она кстати видимо еще новых печенек подвезла туда недавно. Кондитеру давала новые рецепты приготовления печенек

Сергей Артамонов

Нет, до Сибири не дошли пока

Анютка

Да, один "товарищ", который тут постоянно ахинею пишет. Сейчас его псевдоним "Путлер Х**тлер".

Усман

Почитателей этого кондитерского изделия здесь полно.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вика, если одни только готовые пельмени можешь в кастрюлю закинуть - никто замуж не возьмет!