Алексей Миняев

Объясните, пожалуйста, как это решать! ? линейное уравнение с двумя переменными

Дано линейное уравнение с двумя переменными. Используя его, выразите каждую из переменных через другую.
11u+2v+22=0 и еще одно урав.

25r-4w-100=0

Сергей Романченко

Г-н Просветленный, ну что ж Вы так? Лучше бы помогли девушке)

Ольга Третьюхина

Иной раз, складывается впечатление, что вас в школе либо ничему не учат, либо вы сами там ничему не учитесь...