Евгений Мазур

Бамбук китайский уже завезли в Россию? Как на вкус? Питателен?

Вероника Клименкова

Не видел, ем икорку с блинами...

Роман Руднев

носки из бамбука

Аня Алексеева

побеги молодого бамбука гораздо питательнее коры с деревьев... вот попробуй.. . :)))

Андрей

кто что хочет тот то и ест . а вот зимой то холодно, особенно если батареи холодные

Се
Сергей

Лучше ростки папоротника. В перестройку помню были мясные консервы с ростками папоротника. Китайские. Вот была вкусняшка! Хоть бы опять бы поставляли нам.