Вячеслав Гостев

кто такие сановные покровители

Инесса Выборная

"Сановных покровителей у него не было, и он долгое время находился в самых незначительных чинах. "
это когда нет человека который помогает тебе продвигаться по служебной леснице

Александр Сизонец

"Сановных покровителей у него не было, и он долгое время находился в самых незначительных чинах. "
это когда нет человека который помогает тебе продвигаться по служебной леснице

Konstantin Popov

Это тип лучший друг или подруга