Ро
Роман

Что можно сказать обо мне по фото?? ? оля 17 02 1996

Дилшод Ашрапов

гоните прочь того молодого человека что сейчас рядом инфо идет светлый парень который скоро появится, и уже через 8 мес брак состоиться.

Ирина Золотова

печаль какая то у тебя, и мой тебе совет, -не показывай фото, люди то разные смотрят...

Михаил

Неглупая девушка, очень эмоциональная и ранимая, но чувств напоказ не выставляет, предпочитая внутренне переживать. Недоверчивая, довольно закрыта. Способна на глубокие чувства. Подруг немного, но они проверены временем. Есть стержень в характере.

Лилия

Красивая девушка, но вот в личной жизни не везет, стоит искать причины.

Жанна Свирская

девушка хочет замуж. Только не говорите, что все хотят

Кирилл Аксенов

Ну.. . из сортира вышла только что....

Ленка

Мамку слушай. Плохие компании стороной обходи.

Вова Виноградов

Похоже, что пугливая очень ))

Анна Семенчук

Подавленные эмоции зажимы на спине нериализованая агрессия.

Sw
Sweet

чужим мужем заинтересуетесь

Сергей Белов

Народ поздравте меня я нашёл свою любовь, вот она на фото)) ) оленька напиши мне на емэйл )))puh.winny@mail.ru