Нина Леонтьева

Какой срок воздержания способствует потере либидо?

Вот, я слышал, что нужно мало спать - тогда тестостероны и сперма не смогу вырабатываться, ибо организм даже не будет успевать восполнять энергию.

Ещё говорят, рацион соблюдать надо - какой? Про бром не пишите, сказки это, для утешения.

Екатерина Мусатова

Ой, какая глупость! Мало спать! )))) Чего нужно. то и будет. Все зависит от возраста и выработки гормонов . В армии что-ли или в заключении находишься?

Лена Вечкилёва

сразу скажу что тестестерон и сперма будет вырабатываться даже если ты вообще не будешь спать. лет 5-10 и либидо исчезнет.

Erkin Avazov

виагру попробуй)