Рита

Скажите, смогу я так соблазнить девушку?

Я долго думал и придумал, как влюбить себя девушку. Они же любят смелых и веселых парней. Если я включу фонарик и засуну его себе в рот. Расставлю ноги и оттуда, вниз будет бить луч света. Она же удивится, скажите?
Очень хочу очаровать девушку.

На
Наталья

нет потомучто ты педик

Наталия

город бы не позорил.. эх

Ел
Елена

Удивиться врач хирург

Екатерина

После такого любая будет мечтать о ночи с тобой 🙂

Юлия

Но луч света осветит кривой перчик?... Девчонка испугается..

Лона

Окончательно и бесповоротно! Особенно, если у нее тоже откуда-нибудь лучи просачиваются

Ol
Olga

о, да! ну точно ни кто бы больше не придумал)

Тина

херасе тебя проткнули....

Виктория

а во лбу фонарь горит. . очаровательно