Валентина

О чем заявил в Сочи Глава «Формулы-1», британский бизнесмен Берни Экклстоун ?

Президент России Владимир Путин мог бы управлять Европой или США, заявил в Сочи глава «Формулы-1», британский бизнесмен Берни Экклстоун.

«Я считаю, что Путин - первоклассная личность. Я всегда поддерживал его и поддерживал то, что он делает. Он мог бы управлять Европой или Америкой. Он вполне может с этим справиться. Но я думаю, что он очень занят. Пусть он закончит то, что он делает, а потом мы посмотрим» , - сказал 83-летний бизнесмен, чьи слова приводит ИТАР-ТАСС.

Ох
Охренеть

верно сказал.. неужели утечка информации..

Наталья Л

Вот пусть Путин формулой-1 и управляет! Всем спокойней будет!

Ольга Легачёва

У пуни совсем башню рвёт на тщеславии. Скока он миллионов из бюджета страны дал этому дятлу за этот бред?)

Лена Федулова

Сами задали вопрос.... и тут же на него ответили. +100в карму)

Анна Макарова

В независимых СМИ чуток по другому: "....шутит 83-летний бизнесмен"