Кристина Мандаринчик

Что делать если хочется позвонить человеку который не ждет твоего звонка..?)

Вишенка Ник

Расскажи ситуацию на почту подробнее и мы все решим)
я психологией занимаюсь)

Алина Посадскова

обычно такого вопроса не возникает когда выпито уже немало горячительных напитков в компании лучших подруг, позвони, узнаешь что он о тебе думает на самом деле...

На
Наталья

Не стоит ждать. Можно жалеть только о том, что так и не решился, если решился но не получилось, не стоит жалеть.

Алексей Шувалов

ждать когда он сам позвонит или приехать к нему.

Инга

Если ты знаешь, что он не ждёт твоего звонка, зачем звонить?

Антон Зурин

хочется - позвони

Дима Дерябин

Если любиш конечно позвони по дружески узнаеш к тебе ее отношение. Просто так позвони никто твоего башка не удалит за этого.

Серега

Совет зависит от пола))

Альфия

У меня круче: мне не хочется звонить человеку, который ждёт звонка, но надо бы позвонить!)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Позвони ...Найди пустяковый повод.. . Типо сломался ноутбук, не может ли он посмотреть... или спроси, какая называется соседняя с ним улица... ты не можешь вспомнить... Смешно, но это, думаю, может зацепить... Главное, чтобы звонок пришелся ко времени: то есть, чтобы он не спал, чтобы он не находился в тренажерном зале или метро.. . Удачи!