Ал
Александр

что это значит и как это устранить?

Рядом с wi fi guest такая штучка с восклицательным знаком! Что это? Вай фай открытый, но не подключается. . Что делать?? ?
img

Savanai Larsi

Это означает что хозяин Wi-Fi’ая может смотреть кто подключился к его сети (Хозяин будет видеть имя компьютера/устройства)

Ах да, тут же написано "Ограничено" так что кажется что эта сеть без доступа к Интернету. У меня у самого восьмёрка и там глюк, что если нет доступа к инету или сеть вообще не отображается или не подключается, у меня такое было. А с телефона всё прекрасно потому что у тебя либо андроид. . или windows phone 8 и уже давним давно ты подключились к сети когда сеть была без ограничения...

Иван Ткаченко

такая защита. этим вай фаем может пользаваться только её обладатель

Юлия Изюмникова

Скорее всего сеть без доступа к интернету

Екатерина

Щелкни по Guest и нажми подключиться. Если требует пароль, то сеть защищенная.