Стас Горин

Вам тоже стройные люди кажутся моложе чем полные?

Илья

Конечно, когда человек подтянутый, без лишних кг, то он и выглядит помоложе и двигается по быстрее.

Виктор Пришутов

Не согласна, много знаю худых, выглядят как старушки, зависит уход за собой, настроение, а, если человек счастлив глаза светятся и он красив всегда, не от полноты зависит

Виталий И Эльвира Кравчун

если на личико не смотреть..))))

Сергей Блинов

Да, так всегда. Хотя если это ТА, то наоборот.

Елена ***

зачастую, да.
если не считать болезненной худобы.

Виктория Маслова

Если на лице морщин много, то нет. А если смотреть со спины плюс человек одет не как столетний дед ( или бабка) , то безусловно.

Надежда Ситнова

У полных лицо гладкое и, как правило, хороший, добрый характер. Худышки озабочены лишними граммами и подсчётом калорий. Лица голодные и злые, а это старит. Но всё это не касается людей с хорошим обменом веществ, им повезло.