Ирина))))))))))

чей удар сокрушительнее? внутри..

1. отрабатывающего 1 год свои удары на грушах пауэрлифтеру с 2 годичным стажем?
2. ведущего алкашский образ жизни, но занимающегося тяжелым физическим трудом. и у него +20кг преимущество веса, причем % жира у него не велик

Дм
Дмитрий

конечно лифтера

Зарзабон Зарзибон

Конечно алкаша.

На
Наталья

папробуй сначала один потом другой

Nurik Kurpekulov

алкаш = постоянные конфликты = перемещающаяся непредсказуемая цель.
а ты дрочун бьющий неподвижную безответную грушу

Александр Кириллов

у того, кто в момент удара будет СПОКОЙНЕЕ, но чтобы это понять иногда нужно время и тренировки

Николай Фомин

От природы зависит. У меня в армии был пацан, так он пиздил всех, даже кмс по боксу огребал. И никаким спортом не занимался. Просто ничего не боялся и очень быстро мог двигаться, почему то.