Святослав Астахов

Вопрос к девушкам...

Кто-то пользовался однофазным гель-лаком. Хочу узнать мнение. Говорят, что хороший лак стойкий и смотрится отлично. Хотелось бы попробовать, вот здесь http://masura.ru/basic/ в интернет-магазине нашла такие. Как думаете стоит брать или нет? УФ-лампа у меня есть для сушки, ацетон тоже не проблема, зато маникюр будет профессиональный. Так покупать или нет?

Ольга

мало крови попила у тебя до этого

Ульяна

А почему ТЕБЯ это интересует, а не твою девушку?

Надюша

Ничего страшного, такое бывает! Не переживай)))

Ал
Александр

а ты уверен, что это месячные? Кровотечение, гормональный сбой, итд. Стоит обратиться к врачу.