L7
Leito 7

Твоя норка сколько стоит в месяц?

Моя хрущёба стоит в месяц больше средней пенсии по РФ. Самый дорогой регион, потому наверное сюда и агитируют народ - заселять пустые просторы Тихоокеанского побережья. Территория опережающего развития - флаг красиво размахнули.... И повис в воздухе лозунг!

Наталия Бейльман

Я своей норковую шубу купил, хватило на два года

Nadir Dustov

А твоя норка сколько стоит в час?

Владимир

Что ты всё сколько да сколько, нисколько, само в руки прилипло.

Роман Шлыков

моя сосиска - не выставлялась на торги. а норки - мне при рожденьи не досталось....