Юлия

Почему вспышка на камере телефона перестала работать, а как фонарик работает?

Вспышка на телефоне работает как фонарик, а когда включаешь на камере то не работает. Раньше все работало. И ещё задняя камера стала снимать сверху вниз, то есть на снимке потолок будет внизу фото а пол вверху на фото. Но в приложении "Retrica" с камерой всё хорошо. Правда не знаю как со вспышкой там, т. к. там нет иконки для включения вспышки (или есть где то в настройках этого приложения, но оно на английском) Так вот, пожалуйста подскажите почему вспышка на камере не работает, и дайте пожалуйста ссылку на скачивание новой камеры без эффектов, главное чтобы была иконка для включения вспышки. Заранее спасибо)

Janna Carapencova

В настройках камеры нажми "вернуть к заводским настройкам". Или в ручную восстанови нужные для тебя параметры.

Александра Курбатова

Из серии: "У меня сломался компьютер, что делать? "...
Модель телефона. Проблемное приложение камеры. Где все это?