Павел Быков

почему бесплатной медициной называют стояние в очереди два часа и выписывание таблеток тысячи на 2-5 ?

Елена Попова

ещё могут органы вырезать.. . тебе ещё повезло ))

Анна

2 часа - это что-то у Вас мало. Но это не бесплатная, а страховая, кто-то на этом очень хорошо наживается.

Светлана Линник

Ну ты же бесплатно в этой очереди сидишь.
И даже в кабинет потом бесплатно заходишь.

Ир
Ирина

бесплатная медицина появляется лишь тогда, когда государству категорически нужны здоровые граждане, и становится платной, когда государство легально избавляется от своих граждан

поэтому бесплатная медицина была лишь в СССР, сейчас же таковая полностью отсутствует

Ми
Михаил

Пользовался бесплатной, потратил при этом уйму денег и времени. Потом пошёл в дорогую поликлинику, заплатил 29 евро за приём, был принят в точно назначенное время и второй раз ходить не понадобилось.

Саша Патапов

А всё " бесплатное" такое! Специфика "развитого социализма" и отеческой заботы государства о населении.

ОК
Ольга Киселёва

аптеки к медицине относятся мало, скорее к коммерческим структурам

Оксана Машкова

сразу говори врачу чтобы выписывал дешевые они есть это из опыта

ОК
Оксана Кляницкая

Я не понял, ты при капитализме живешь, а хочешь как при социализме? Так не бывает . А сказать там все что угодно можно .