Святослав Игоревич

какие перспективы у пары? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Татьяна Ким

Никаких!
Ваш любимый хочет определиться в своих чувствах и
сделать осознанный выбор. Возможно, следует
внимательнее присмотреться к нему, будущее ваших
отношений пока покрыто туманом, и в ваших отношениях
присутствует любовный треугольник. Положение дел может
не соответствовать вашим желаниям.

Мухтар Абу Али Сулеменов

По совместимости имён-из вас может получиться хорошая пара.
Даты рождения: Вы созданы друг для друга.

Дмитрий Чернов

Оба весьма чувственны, но в сексе Ирину может раздражать размеренный темп Андрея и отсутствие воображения. Андрей — "домашнее животное", чего определенно нельзя сказать об Ирине. Импульсивная Ирина стремится к новым ощущениям и свободе. Андрей обладает чувством собственности, он ревнив и консервативен. Потребность Ирины отстаивать свою индивидуальность заставляет Андрея чувствовать себя отверженным. Андрей умеет зарабатывать деньги, но Ирина ещё лучше тратит их. Длительная связь может быть неспокойной, однако если они пробудут вместе достаточно долго, Ирина оценит надежность и постоянство Андрея. Совместимость 65%.