Анна

Дмитрий 14.12.1986,Ирина 14.12.1986,будем ли вместе

Ар
Артемова

Ну, если такое совпадение по датам рождения, то просто ОБЯЗАНЫ жить ВМЕСТЕ.

На
Наташа

сходи к психиатру он подскажет))

Иванова Мария

Не думаю, что вместе будете в итоге, кармические отработки.

Лариса Панкова

будете вместе если захотите. вы сами знаете ответ на этот впрос. все от вас зависит) удачи

Маргарита Романова

Совместимость Стрелец и Стрелец. Некоторые астрологи считают, что подходящей парой для Стрельца может быть только другой Стрелец. Эти независимые, свободолюбивые странники действительно будто созданы друг для друга. Но их волнительные, хаотичные, насыщенные событиями отношения слишком непредсказуемы, чтобы устраивать обоих. Они склонны раскрывать друг в друге худшие черты. Оба не связывают себя обязательствами и имеют много побочных интересов, поэтому со временем неизбежно разойдутся в стороны. Но пока праздник продолжается, они остаются хорошими друзьями. Совместимость 80%.

Zarina Kobulova

Можно вкладываться в этот союз.