Ол
Ольга

у него есть с кем то еще постель? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Игорь

Конечно, есть. Это не должно Вас удивлять.

Олег Петров

И не с одной

На
Натали

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ У мужчины и женщины достаточно сбалансированная целеустремленность. Вполне вероятно, что союз получится очень хороший, однако, возможно, женщина может захотеть иметь рядом с собой более сильного мужчину, так как в данной паре муж не будет ведущим, а будет только напарником. Временами этой паре может не хватать запала для достижения их замыслов. Многие затеи так и останутся на бумаге, не превратившись в реальность. Возможно, все-таки женщине мог бы подойти более сильный мужчине, а мужчине стоит поискать более слабую женщину. Но несмотря на это, такой союз может стать замечательным.
СЕМЬЯ Женщина более привязана к семье, чем мужчина. Она окружит заботой свою семью в полном объеме, семья для нее в этом союзе будет стоять на первом месте. Домашнее хозяйство будет находиться в идеальном порядке, она будет учитывать все бытовые мелочи. Очень хорошо будет, если мужчина будет помогать свой хозяйственной жене, хотя и нужды в этой помощи особой не будет. Несмотря на то, что мужчина заметно меньше будет принимать участия в жизни семьи, забота жены, которой она окружит всех членов семьи, создаст прекрасную и крепкую семью. Она замечательная мать, а также все, что касается быта у нее прекрасно получается - вкусная готовка, чистота и порядок, уют, дети будут хорошо одеты и накормлены, дом красиво обставлен и т. д. В общем довольно хороший союз.
СТАБИЛЬНОСТЬ Мужчина в это паре является более инертным к переменам нежели женщина, иными словами он выполняет роль в некотором роде тормоза к переменам. Но это вовсе не плохо, а иногда это даже очень хорошо для обоих. Если мужчина предпочитает оседлость и инертность, то женщина создает вихрь перемен вокруг него, что приводит к тому, что мужчина развивается, двигается вперед. А мужчина в свою очередь не дает женщине совершать опрометчивые поступки. Тем самым дополняя друг друга. Однако: стремление к стабильности одного человека и переменам другого человека не всегда может проявляться одинаково. С одним мужчиной данная женщина будет стабильным ретроградом, с другим может оказаться очень изменчивой. Все познается в сравнении.
САМООЦЕНКА, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ У женщины в этой паре более высокая самооценка. Если при этом ее духовность не развита-может случиться, что он, отдавая много, получит взамен разбитое корыто. Она позволяет себе получать знаки внимания от других мужчин, при этом держит своего на коротком поводке. И она убеждена в том, что это единственно правильная форма совместной жизни. Этому мужчине будет трудно даваться процесс самореализации рядом с такой властной женщиной. На такой союз мужчину вероятно сподвигли сильные эмоции - в начале отношений он влюбился в принцессу, которая постепенно превратилась в королеву-диктатора. Возможно, мужчине стоит задуматься о продолжении отношений, если он не готов позволить растоптать себя как личность. В случае, если духовный уровень женщины достаточно высок - она не будет стремиться подавить партнера, а наоборот станет стараться поднять его до своего уровня и даст развиться самооценке мужчины, тем самым повысив его веру в собственные силы. Это позволит ему добиться успехов в делах.
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ Он зарабатывает достаточно хорошо, этого с лихвой хватает, чтобы удовлетворить все ее и его интересы финансовой стороной жизни. Она в этой паре зарабатывать не умеет, но, скорее всего, ей и не придется это делать, либо она будет делать это в свое удовольствие. Ему же можно пожелать обращать внимание не только на финансовую сторону жизни, но и на ее другие грани. Т. к. только деньгами добиться стабильных и счастливых отношений в паре невозможно.

Михаил Калинин

у него три любовницы! Вижу! ! Вижу! Одна из них живёт в вашем же доме...