Кристина Минеева

- А если Жена уехала отдыхать - Мне кольцо на время надо снимать ??

Костя Хохлов

Ну сними. Кто мешает ?

Be
Bella

НУ ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ))) то повезет и с кольцом..

Евгений

И пояс верности тоже.

Михаил Мороз

одень фамильный перстень на мизинец-никто не устоит. А своё....уже не важно

//
/ /

вот так вот и уезжай отдыхать!

Нюся Крючкова

Не снимайте, жена обещала. что вернётся....

Ирина Майорова

в заначку лезь

Дима Кудравец

если жмет, снимай

Павел Жеребцов

А ты думаешь она там окольцованая? Жена отдыхает и ты отдохни.

Лянард Исламов

а зачем женился вообще тогда?)

1973-vadim-1

Автор не написал какую он цель преследует. . снять кольцо не значит изменить!! ! Хотя у кого как - кто какие цели преследует..