Alexander Ignatenko

Можно ли детский горшок б/у использовать как игрушку? Или лучше приобрести новый?

Дочь обожает играть детским горшком. Но вот беда - из-за сильной эксплуатации у него отпало дно. Девочка категорично отказалась переходить на ведро в песочнице. Есть варианты - приобрести бушный, хорошенько его пропарить и отдать дочке для игр, или купить новый. Что лучше?

Ан
Анна

в гуманитарке попросить бесплатно новый или б/у

Ил
Илоночка

Суровое детство у ребенка...

На
Наталия

Горшок стоит рублей 60-70. Действительно, суровое детство..

Арзу

Научить девочку играть с обычными детскими игрушками.... Просто залезть в песочницу вместе с ней и показать возможности ведерка, совочка, формочек...

Ga
Galina

разве продаются горшки б/у? а вы не брезгуете такой покупать?