Абдуллоев Олимжон

я сделал ставку на матч небыл доигран был отказ от играка на которого ставил что должно быть возврат или я проиграл???

Алик Алыев

По правилам: если игрок не доиграл встречу по субъективным причинам, ему засчитывается поражение... и Вам соответственно...

Ирина Архипова

Ты ***! Игроман Х**в! И выучил бы русский наконец!

Дмитрий Росляков

в каждой конторе разные правила, некторые дают возврат, некоторые расчитывают как проиграш