Gevorg Azatyan

Любить или быть любимой?

Оксана Дедова

разберитесь в себе насчет повода для ревности.. . любящих не ревнуют, ревнуют любимых. А если не хотите выбирать, то, или ждите или выбирайте... и снова вы перед выбором... подождете.. . и как всегда нарисуются два варианта, и опять вы перед выбором "любить и быть любимой? "...и так всю жизнь, сердце красавицы, не находит себе покоя

Василий Леман

Надо любить его за то, что он любит и тебя❤

Ольга Назаркина

Когда любишь - тогда и любима. Невзаимная любовь это не любовь. а зацикленность.

Анастасия Левандовская

нужно вместо "или" ставить "и" тогда вместо знака "?" будет стоять "!!!"

Мария Соловьева

лучше все сразу)

Ан
Аня

Быть.... Я благодарна за любовь ко мне своей любовью....

Алексей Кузнецов

а совместить не как

Наталья Чернышева

что за ситуация? расскажи на почту, я психологией увлекаюсь)

Дарья

а совмещать низя?? ? неа? как-то я за взаимность

Ольга Шебестюк

лучше не любить....