Евгений Батарев

Отчего женская агрессия... так явно чувствуется женщиной другой...? ***)

Светлана Ильющенкова

От того что одной женщине проще трактовать поведение другой женщины.. . Потому что они подобны друг другу )

Михаил Шпиев

Так она, эта женская агрессия, чаще и направлена на себе подобных...

Гена Тестов

когда Мужчину они не поделили готовы убить друг другу то и чувствуют !

Ва
Василий

а может это надуманное ощущение?

Алексей Макаров

где то интересы пересеклись))))))

Вадим Шабанов

Видимо когда тебе вцепились в ногу, то как минимум нервная система даст о себе знать!

Yaroslav Anurkin

часто подсознательно некоторые ставят себя на место другого

Вадим Пешков

ну как такое не почувствовать.. .