Александр Череп

А для каких людей жизнь - Игра???

Виталий Скрупскас

"Для глупого распутное поведение как забава", думаю, что для таких товарищей она реально игра, в которой никого не жалко.

Александр Мачин

для задротов

Александр Shyrik

Для всех жизнь игра, только многие её воспринимают всерьёз

T7
Triniti 77Rus

Для легкомысленных. Сами потом страдают от последствий. Что посеет человек, то и пожнёт.

Мансур Султонов

Для политиков. А мы всего лишь ресурсы.

Марина Давыдова

.Для ОПТИМИСТОВ..

Selvins Bite

Для счастливых)

Лана Сепик

жизнь и есть игра...

Ирина Степанова

Есть такая категория " везунчики" называются. Им всё всегда в первых рядах, самое первое, самое лучшее достаётся.. словно жизнь фору им предоставила. Они привыкают и в один прекрасный момент просто не замечают что жизнь начинает смотреть с немым укором, типа перебор.... думай. А думать то человек не привык, и мчит на красный свет.... а потом последствия... но это потом... а пока игра.

Виктор Акиньшин

Для игроков!)

Дмитрий Орехов

для сани савельева

Николай Шемчук

для тех, кто это понимает