Михаил Кучинов

Помогите, пожалуйста, найти песню по описанию клипа.

Не помню ни исполнителя (точно какое-то необычный: не имя, а фраза) , ни названия песни. Помню лишь то, что клип вышел примерно в 2007-08 году. Чёрно-белый. В нём девушка сидит на стуле в центре комнаты (студии) и поёт. Всё=). Песня медленная, про любофф. И голос у неё напоминает тембром Ирину Билык. Вот не могу вспомнить и всё! Хоть ночами не спи.. .

Сергей Васильев

Просто решил откликнуться, чтоб ты не была так одинока. (Хотел бы помочь, но не знаю, кто такая И. Билык.)

Anna Liqai

Может Ирина Дубцова - О нем https://www.youtube.com/watch?v=IoQuejzVvQ0
Частично черно-белый, частично в студии