Ма
Мадина

Знаете фигурки Stikeez? там есть рыбка, её зовут"рыба мо`я","рыба м`оя"??? у меня просто спор...

Паша Гладких

рыбка моя ударение на букву я

ЕСЛИ ИГРУШКА УКРАИНСКАЯ ТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО, А ЕСЛИ ПРИОБРЕТЕНА В РОССИИ ТО ЗОВЁТСЯ "ГЛУ ГЛУ"(просто к факту)

Олеся Сизова

Ну, у них у всех какие-то там именна. И как понимаю, зависят от страны, где продаются. У нас, к примеру, вот так зовут Стикизов: